Как обменять водительское удостоверение, выданное в 1991 году, с наличием свидетельства об обучении в ДОСААФ и экзаменационной карточки?

• г. Таганрог

Могу ли я обменять водительское удостоверение? У меня имеется удостоверение выданное в 1991 году, есть свидетельство об обучении в ДОСААФ и экзаменационная карточка о сдачи экзамена.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обменять

Можете. Обратитесь в ГИБДД.