Как получить надбавку на содержание нетрудоспособного иждивенца, если моя пенсия выше пенсии жены из Министерства обороны?

• г. Ставрополь

Получаю пенсию Министерства обороны и моя пенсия выше, чем пенсия жены. Как получить надбавку на содержание нетрудоспособного иждивенца. Мне и жене по 60 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена не состоит у вас на иждивении, поскольку у нее есть доход (пенсия)