Как подтвердить диплом медсестры украинского медучилища в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Украины, нахожусь в РФ. По специальности я медсестра, закончила медучилище в 2009 г, более года не работаю. Хочу подтвердить диплом в РФ. Куда мне нужно обращаться? Что для этого требуется? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в лечебное учреждение, где планируете работать, вам глав. Врач разъяснит дальнейший порядок