Если да, то могу ли я отказаться на работе от получения зарплаты через Сбербанк?

• г. Пермь

Я являюсь поручителем человека, взявшего кредит в Сбербанке. По кредиту у него задолженность. Сейчас наше предприятие переводит нас на получение зарплаты через Сбербанк. Сможет ли Сбербанк запретить мне снимать деньги с зарплатной карты? Если да, то могу ли я отказаться на работе от получения зарплаты через Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, банк не может ограничить Вас в снятии наличных денежных средств, до момента обращения в суд, или до момента подписания доп. соглашения о безакцептном списании. Ваше право отказаться от зарплатного проекта.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность по кредиту в сбербанке по причине безработицы сейчас я устроился на работу зарплату будут переводить на карту сбербанка какую сумму имеет банк снимать с зарплатной карты.

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

Я являюсь поручителем по кредиту. И тот человек не платит кредит на днях наше предприятие переходит по зарплатному проекту именно в этот банк, может ли банк снимать с зарплатной карты деньги в счет погашения кредита как поручителя.

В сбербанке я завёл карту для получения пособия по безработице, может ли сбербанк самолично снимать перечисленные мне с биржи деньги, если я должен сбербанку по кредитной карте и пока не могу оплачивать этот кредит?

У меня такая ситуация устроился на работу работодатель переводит заработную плату на карты сбербанка а у меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке причем пришло письмо от судебных приставов в счет погашения кредита, выдаст ли мне сбербанк дибетовую карту? И орестуют ли мою зарплату вообщем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение