Вопрос об авторских правах при размещении коллажей из картин художников в выставочном пространстве

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела разместить коллажи состоящее из картин художников и иных авторов (однако коллажи составлены по разработанному мною принципу) в выставочном пространстве. Скажите, пожалуйста, будет ли это считаться нарушением авторских прав, если я под каждой картиной, входящей в коллаж, укажу название и автра произведения?

Ответы на вопрос (1):

Это будет плагиат.