Остался ли переворот в Украине без последствий? Почему российские чиновники не признают изменение власти?

• г. Мурманск

Почему у нас в России высшие чиновники, депутаты и сам Президент России Путин считают что в Украине произошёл ранее переворот. Ведь тогда Президент Янукович сам сбежал из Украины, а как известно власть по Законам Украины перешла к Верховной Раде.

Ответы на вопрос (8):

Это Вы у них и спросите..

Не серьёзный ответ, тем более для юриста!

Мы здесь помогаем людям, попавшим в беду.. А политинформацию,наверное в других местах проводят...

Так и я попал в беду! Теперь в отпуск опасно к родным поехать в Украину. А там много где прийдётся показывать российский паспорт. Хотя бы потому, что ещё в советское время на меня там зарегистрирована квартира.

Ну а чем Вам поможет ответ- Почему Президент считает так, а не иначе??? У меня тоже родственники в Украине...Но я не забиваю голову ненужными мне вещами...Это ничего не изменит.

Ага..., как бы не так! Нас в трусов превратили! Такое было и в Украине, но до Майдана.

Здравствуйте уважаемые юристы! Кто знает, имеют ли право судебные приставы забирать деньги за коммунальные долги у пенсионера уже прямо в Пенсионном фонде? Мне в банке, где я получаю пенсию сказали, что мне не доходит часть пенсии уже с Пенсионного фонда. Забирают прямо там и пенсия не доходит до банка.

50 процентов имеют право удерживать.