Арестовали мои зарплатные счета без предупреждения - что делать и как быть?

• г. Москва

Сегодня арестовали мои зарплатные счета! Банк сказал обратится к приставам, там ответили что не знали что это зарплатный счет! Бумагу я конечно предоставлю что это зарплатная карта! Но сам факт, взяли и без предупреждения арестовали! Ни постановления о производстве, ни какого уведомления и даже не поступало информации о том что суд был! что делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно жаловаться на приставов.

А кому и куда жаловаться?

Вышестоящему руководству.