Купил машину у перекупал а она в аресте у приставов с 2010 года, что делать? Перекупа уже не найти.

• г. Екатеринбург

Купил машину у перекупал а она в аресте у приставов с 2010 года, что делать? Перекупа уже не найти.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление на продавца.

Спросить
Пожаловаться

Продавец перекуп не русский, его уже нет в России

Спросить
Пожаловаться

У моего родственника машина была в аресте и он захотел сдать ее на запчасти, я нашел перекупа так как хозяину не когда было заниматься этим, перекуп забрал машину, т.е я отдавал машину перекупам, а в договоре написали данные владельца и перекупа, машину эту перекуп отдал другому человеку, и он теперь подает в суд на хозяина машины по статье мошеничество, так как он не платит кредиты, а хозяин машины говорит что я отдавал машину перекупам. А с момента проаджи прошел год. к чему мне готовиться?

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Муж купил вчера машину у перекупа автомолл. Сегодня поехал ставить на учёт,а она оказалась в аресте у приставов. Что делать? Перекуп не хочет возвращать деньги?

Купила машину у перекупа а этот перекуп у другого перекупа, мой перекуп дал мне договор купли продажи с данными на ком оформленна машина, я пошла с этим договором мне отказали в постановки на учёт, сказали снята в 2021 году 17 мая, а у вас написано в дкп 31 мая 2022 г, спросили у кого купили машине я сказала к перекупа просят дкп, но он же тоже у перекупа другого купил... Ничего не понимаю.

Купил авто у перекупа перекуп купил в 2017 г наложено ограничение в 2018 что мне делать как зарегистрировать у меня хоть машину не канфискуют?

Купил машину у перекупа есть договор владельца с перекупом и есть договор перекупа со мной но перекуп не вписан в птс в гаи дали отказ перекуп трубку не берет что делать хозяина тоже найти не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто у перекупа, а перекуп не вписан в птс, при оформлении авто я узнал что бывший собственник снял её с учёта по договору купли продажи на перекупа. И пеоекуп по терялся, теперь не могу найти ни перекупа ни хозяина авто, в ГАИ сказали что нужно найти перекупа и переделать дкп. А это на данный момент не возможно. Что делать?

Купил авто у перекупа а машина оказалась в аресте хозяйка машину продала в 2014 году по дкп а арест наложен в 2015 а я купил уже в 2016 году могу ли я снять её с ареста? Или взять у неё договор купли продажи когда она продавала её в 2014 может куда нибудь отнести его? получается что машина 2 года как не ставится на учёт.но фактически она продана. И ещё вопрос я сделал страховку а машину переоформить не с мог так как в аресте. Могу ли я забрать деньги за страховку что сказать в страховой? Пожалуйста ответе более развернуто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение