Как получить разрешение на брак пакистанцу в посольстве Пакистана в Москве и сколько времени это занимает?

• г. Санкт-Петербург

Как получить разрешение на брак пакистанцу? Брак будет в России. Мне сказали что в посольстве пакистана в Москве. Как это делать и сколько времени ждать это разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никакого разрешения не нужно.

Я сегодня была в загсе. Там мне сказали что нужно. И даже показали как оно выглядит