Апелляционная жалоба мужа на отказ снизить алименты - основные аргументы и дальнейшие действия

• г. Уфа

Муж сейчас платит алименты 33% на 2 детей. В нынешнем браке 2 детей (4 года и 7 месяцев). Жена в отпуске по ух.за ребёнком. Муж Подал иск о снижении алиментов до 25%. Отказали. Мотив:1. после выплаты алиментов у него остаётся достаточная сумма, которой хватает всем.2.не предоставил документ, что жена в декретом отпуске.

Муж подал апелляционную жалобу, в которой указал на ошибки предыдущего решения: суд неверно рассчитал сумму после выплаты алиментов (не учли налоги).2. Суд не дал возможность предоставить справку, что жена действительно в декретом отпуске. По этой жалобе было слушание, но судья отложила суд и вызвала нынешнюю жену. Бывшая жена делает упор на то,что дети от первого брака без отца и поэтому должны больше получать. А от второго брака дети живут с обоими родителями. Вопрос: какие вопросы могут задавать нынешней жене и на что ей делать упор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ответ возможен только после обозрения решения суда и поданной апелляции. Однозначно, при обращении в суд с заявлением об изменении размера алиментов, уменьшении в вашем случае, необходимо доказать, что изменилось материальное и семейное положение должника или его состояние здоровья