Банк Хоум кредит арестовал пенсионный счет в Сбербанке без решения суда - куда обратиться и что делать?

• г. Нижний Новгород

Банк Хоум кредит арестовал счет пенсионный в Сбербанке и снимает с него всю пенсию. В базе суд. приставов я не числюсь и на официальном сайте ФССП мне сказали, что банк сам имеет право арестовывать счет без приставов. А на что же мне жить? Живу в Н.Новгороде, а суд якобы был в г.Казани. Но ни каких решений я не получала. Что мне делать? Гражданка Мареева Л.И-является сотрудником службы взыскания банка, арестовала счет, где был суд когда и кто был судья и куда мне обратиться за решением мне не говорит лишь только сказала что это город Казань, я ей говорю, что это пенсия приходит на счет и вы не имеете права все снимать, на что она ответила, что арестовали и все значит могут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

получать письменный ответ и обращаться в суд с признанием действий банка незаконными и снятии ареста