Проблемы с решением о аресте счетов - приставы, банки и зарплатные и детские деньги

• г. Новошахтинск

Арестовали счета зарплатный и куда приходят детские арестовали в обход приставов банк хоум кредит никто ничего не знает в прокуратуре сказали идти к судье которая выносила решения судья сказала идти в сбербанк сбербанк посылает к приставам и так по кругу хоум кредит говорит у них есть все права арестовать счета и снимать всю зарплату и детские деньги что делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в суде действия приставов.

Спросить
Пожаловаться

"... что делать подскажите"

Приглашать адвоката и заниматься расследованием. Сами Вы, думаю, с этим не справитесь.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент Вам необходимо либо получать заработную плату в кассе организации, либо оформляйте зарплатную карту в другом банке.

Спросить
Пожаловаться

К вопросу №271024, моя мама ходил к судье и попросила юридический адрес организиции, где ей должны зарплату, судья очень удивилась такой просьбе, и посоветовала обратиться в прокуратуру, сказала, пишите заказное письмо! Если ей всё самой делать, то зачем нам судьи? И судебные исполнители? Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на судью? Прошел почти месяц, судья одного района посылает в прокуратуру, прокурор посылает к судье другого района и так бесконечно! Будто никто не знает юр.адрес!

Банк хоум кредит по исполнительному листу в обход приставов наложил арест (взыскание), на мой зарплатный счет в сбер банке, при том что у меня уже высчитывают из зарплаты 50%,через приставов в пользу другого банка. При обращении в хоум кредит, мне сказали что они счет не могут арестовать а может только суд, ну а в суде мне сказали что может банк а суд счета не арестовывает. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста что можно в этой ситуации сделать.

Банк Хоум кредит арестовал счет пенсионный в Сбербанке и снимает с него всю пенсию. В базе суд. приставов я не числюсь и на официальном сайте ФССП мне сказали, что банк сам имеет право арестовывать счет без приставов. А на что же мне жить? Живу в Н.Новгороде, а суд якобы был в г.Казани. Но ни каких решений я не получала. Что мне делать? Гражданка Мареева Л.И-является сотрудником службы взыскания банка, арестовала счет, где был суд когда и кто был судья и куда мне обратиться за решением мне не говорит лишь только сказала что это город Казань, я ей говорю, что это пенсия приходит на счет и вы не имеете права все снимать, на что она ответила, что арестовали и все значит могут. Что мне делать?

Банк Хоум кредитарестовал счет пенсионный в Сбербанке и снимает с него всю пенсию. В базе суд. приставов я не числюсь и на официальном сайте ФССП мне сказали, что банк сам имеет право арестовывать счет без приставов. А на что же мне жить? Живу в Н.Новгороде, а суд якобы был в г.Казани. Но ни каких решений я не получала. Что мне делать? Гражданка Мареева Л.И-является сотрудником службы взысканиябанка, арестовала счет, где был суд когда и кто был судья и куда мне обратиться за решением мне не говорит лишь только сказала что это город Казань, я ей говорю, что это пенсия приходит на счет и вы не имеете права все снимать, на что она ответила, что арестовали и все значит могут. Что мне делать?

Пришла смс из сбербанка что арестовали счет в сбербанке куда получаю пенсию свою и детей инвалидов 2-х, обратилась в суд.. сделали отмену суда, а арестованные деньги как были в минусе той суммы так и есть, у судебных приставов даже дела моего нет, а в банке Русский стандарт где брала кредит и с кем был суд, хамят и посылают подальше, секретарь судьи тоже посылает и говорит что не знает кто арест наложил, в документах везде написано что Арест наложил Купчин, а это и есть сам судья, секретарь судьи говорит судья арест не накладывал, у приставов нет даже моего дела, банк русский стандарт не разговаривает бросает трубки и посылает, куда идти? Отмена судебного решения было, а деньги не возвращают, дело это уже длится около 10 дней дети голодные а счет не возвращают ни копейки, куда идти? Подскажите?

Альфа банк арестовал карту куда приходят детские пособия. У приставов по этому поводу никакой информации нет. Сказали написать обращение. Есть у банка решение суда и у мирового судьи. У меня же этого решения нет. Звонила и мировому судье, он сказал надо к приставам. Платить не отказываюсь, я в декрете. Что можно сделать, чтоб со счёта сняли арест?

Банк хоум кредит в обходсудебных пристовов орестовал счет в сбербанке на каторый приходит детское пособие и алименты что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение