Банк Хоум кредитарестовал мой пенсионный счет в Сбербанке без судебного решения - Как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Банк Хоум кредитарестовал счет пенсионный в Сбербанке и снимает с него всю пенсию. В базе суд. приставов я не числюсь и на официальном сайте ФССП мне сказали, что банк сам имеет право арестовывать счет без приставов. А на что же мне жить? Живу в Н.Новгороде, а суд якобы был в г.Казани. Но ни каких решений я не получала. Что мне делать? Гражданка Мареева Л.И-является сотрудником службы взысканиябанка, арестовала счет, где был суд когда и кто был судья и куда мне обратиться за решением мне не говорит лишь только сказала что это город Казань, я ей говорю, что это пенсия приходит на счет и вы не имеете права все снимать, на что она ответила, что арестовали и все значит могут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Счета в банках и имущество арестовывать имеет право только судебный пристав , после вынесения судебного решения.