Возможно ли на суде требовать компенсацию за полное восстановление здоровья, если лечение будет продолжаться ещё год?

• г. Евпатория

Можно ли на суде ходатайствовать-взыскать с подсудимого материальный ущерб на полное восстановления здоровья. . если лечение ещё будет продолжаться год..

Ответы на вопрос (1):

Заранее ничего взыскать нельзя. Только предоставив документы, чеки, квитанции затраченные на восстановление здоровья.