Суд приказал выделить часть жилого дома, но в свидетельстве о собственности ошибочно указана квартира. Как исправить эту ошибку?

• г. Раменское

По решению суда был произведен выдел из долей жилого дома. В решении написано: выделить часть дома, а в свидетельстве - квартира. Как исправить эту ошибку, чтобы в свидетельстве было написано - часть жилого дома (помещение № ...)?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление об исправлении технической ошибки