Не указано наличие страховки в договоре на автокредит - как обжаловать штраф за неуплату КАСКО?

• г. Воронеж

Приобрели авто в кредит. Первые два года оплачивали каско. В этом году решили не платить. Нам сказали, что у нас штраф в размере 40 000 рублей. Но в договоре нет ни слова про КАСКО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нам сказали, что у нас штраф в размере 40 000 рублей. Кто сказал?Д.Б. письменное извещение,которое обжалуете на основании ЗЗПП в суд.Если что-звоните.