Нужно ли менять советские водительские права и советские номера на автомобиль в Крыму?

• г. Керчь

Нужно ли менять советские водительские права и советские номера на автомобиль в крыму?

Ответы на вопрос (3):

да, до 1 апреля 2016 года необходимо перерегистрировать авто, в отношении водительских удостоверений не внесены ограничения в роках

Номерные знаки на транспортное средство получены в 1994 году-нужно ли теперь их менять

Неонила, если Вы имеете ввиду номерные знаки, заканчивающиеся на МЯ, то да. Законом четко предусмотрено, что необходимо сменить украинские номера, выданные в Крыму и Севастополе.