У нас двое детей! Старший ребенок не родной мужу (6 лет), а с младшей нас лежат на операцию! Вопрос: положен ли ему больничный?

• г. Москва

У нас двое детей! Старший ребенок не родной мужу (6 лет), а с младшей нас ложат на операцию! Вопрос: положен ли ему больничный?

Ответы на вопрос (1):

Нет, больничный ему не положен.

Спросить
Пожаловаться

Я мама двойни, детям 7 месяцев, меня ложат на операция. Положен ли больничный по уходу за детьми моему мужу? И где его брать у педиатора детей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста положен ли нам материнский капитал. Так как мы по программе переселения. У нас двое детей. Но младший сын родной, а старший опекаемый. Спасибо.

Я мама троих дете среднему 2,8,годика меня ложат в больницу с сыном в детскую папа остеться доиа со старшим и маленьким ему 1 годик и три месеца положенно ли папе больничный лист если меня госпетализировпли.

У мужа один ребёнок родной и двое детей жены (не усыновлены). Положен ли ему стандартный налоговый вычет на одного ребёнка или на троих?

В семье двое маленьких детей до трех лет в садик еще не ходят.

Маму с одним ребенком ложут в детскую больницу на операцию.

Вопрос:

Могут ли папе дать больничный по уходу за здоровым ребенком?

Мне не дали - пришлось брать отпуск.

Спасибо.

Я мама трёх детей двое старших учатся в вузах, старшим 21 год и 19 лет а младшей 4 года.

Вопрос: могу ли я потвердить статус многодетной и получить земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена дополнительная квартира со всеми удобствами ребенку инвалиду с ЗПРР. т.к. мы живем в доме 36 кв я и двое детей старшей 16 лет младшей ребенку инвалиду 7 лет. Положено дополнительное жилье в область или только в своем поселке? И положено оно аообще?

Если у меня двое детей и я сожительстве без оформления отцовства. Старший заболел нужна реанимация и лечение в другом городе. Младший ребенок остается с отцом. Работать естественно не может. Может ли он оформить больничный со старшим, ? больше ребенка оставить не с кем? правомерно ли будет со стороны работодателя мужа отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение