Конфликт по границам забора - построил угольник, соседи подали жалобу, возможность ответного требования сноса и договоренности

• г. Славянка

Построил угольник по границы забора соседи написали на меня в администрацию пришло письмо на устранение незаконной постройки. Соседи настроены категорически, а у самих построен дом метр от моего забора дом их строился давно примерно в начале 60-х вопрос в те года тоже было не менее 3-х метров строительство домов и могу ли я тоже на них написать чтоб снесли или договориться они мне а я им.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, а можете договориться, это ваше право.