Проживаю г.Иркутск, являюсь инвалидом 3 группы. Имеются ли у меня льготы по земельному налогу. С уважением. Владимир.

• г. Иркутск

Проживаю г.Иркутск, являюсь инвалидом 3 группы. Имеются ли у меня льготы по земельному налогу. С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для инв,инвалидов 3 группы льготы не предусмотрены Льгота только инвалидам ВОВ и инвалидам 1 и 2 групп