Снятие неизвестными средств с банковской карты - что делать дальше?

• г. Черногорск

Сняли 10.08 деньги с банковской карты неизвестные. Банк ответил куда были переведены SDJL MOSKOW и номера операций, я сразу просила приостановить операции, но они сказали, что они этого не могут сделать, полиция через 2 месяца написала отказ, так как не найдено лицо, снявшее деньги, какие дальней шие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру города. Она проведет проверку по законности отказа в возбуждении уголовного дела.