Проверка наличия адресной помощи для пенсионера с минимальной пенсией и инвалидностью

• г. Шахты

Я хотела бы узнать, положена ли моей маме адресная помощь. Она пенсионер с минимальным размером пенсии. Ей немного доплачивают за инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено региональным законодательством. Обратитесь за разъяснениями в отдел соц. защиты.