Как мне, пенсионеру с минимальным размером пенсии, доказать подделку моей подписи на официальном документе?

• г. Нижний Новгород

Как мне, пенсионеру с минимальным размером пенсии, доказать подделку моей подписи на официальном документе?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Доказать подделку Вашей подписи возможно только на основании почерковедческой экспертизы, по другому никак

Здравствуйте! В данном случае только на основании почерковедческой экспертизы, можете доказать.

В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуйте. Можно сэкономить на экспертизе, составив правильное ходатайство. Нужно щедро оплатить услуги юриста, дело перспективное. А все затраты можно вернуть.

Почерковедческая экспертиза стоит денег и немалых. А потом ещё и в суд обращаться - тоже денег стоит. Значит, надо деньги в кредит взять в банке, а кто их даст пенсионеру с минимальной пенсией. Замкнутый круг. Вот так подставляют "нашего брата" и правды не найти.

Здравствуйте. В рамках уголовного дела почерковедческая (как и любая другая) экспертизы должны быть проведены бесплатно. Вам надо обратиться в полицию или в прокуратуру с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности лиц, которые подделали Вашу подпись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Можно сэкономить на экспертизе, составив правильное ходатайство. Нужно щедро оплатить услуги юриста, дело перспективное. А все затраты можно вернуть.