Правомерность передачи кредита коллекторам Русским стандартом на основании статьи 11 действующего договора

• г. Ангарск

Взял кредит у русского стандарта, не могу его выплачивать. Они передали колекторам на основании ст.11 действующего договора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Передать долг коллекторам могут. А Вы можете коллекторов просто посылать.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Что за ст.11 договора?я не понимаю и найти такую в договоре не могу