Судья районного суда не отправляет ни одной частной жалобы на определение суда в областной суд.

• г. Ростов-на-Дону

Судья районного суда не отправляет ни одной частной жалобы на определение суда в областной суд. На очередное определение об оказе подается очередна частнач жалоба итак без конца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с беспределом в наших судах бороться практически невозможно. Попробуйте обратиться к Председателю суда или в квалификационную коллегию судей с жалобой на судью. С уважением.