Может ли муж продать движимое имущество до раздела имущества в стадии развода?

• г. Симферополь

Находимся с мужем в стадии развода. Может ли сейчас (до принятия решения о разделе имущества судом) муж продать все движимое имущество (машины)?

Ответы на вопрос (1):

если оно приобреталось в браке, то такая сделка без вашего согласия судом будет признана недействительной, но в принципе это возможно, так как при заключении ДКП на транспортное средство граждане не всегда интересуются этим моментом