Возможность подачи иска на виновную сторону в суд из-за невыполнения мирового соглашения

• г. Омск

В суде юридические лица заключили мировое соглашение, подписали график погашения задолженности, но сторона не исполняет решение суда. Можно ли по этому основанию подать на виновную сторону в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем в суд? Теперь уже получайте исполнительный лист и отдавайте приставам чтобы они принудительно исполняли.