Не могу платит кредит в банке, можно ли признать банкротом физ. лицо без официального места работы.

• г. Санкт-Петербург

Немогу платит кредит в банке, можно ли признать банкротом физ лицо без официального места работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно банкротиться, но для этого нужно иметь деньги на оплату услуг финансового управляющего.