Вопросы о вступлении приговора в законную силу и возможности обжалования решения Краевого суда

• г. Хабаровск

Меня завут Антон. У меня такой вопрос:

Меня осудили на уголовному делу, дали условный срок. Прокуратура внесла кассационное представление на решения районного суда. 6.11.2015 г. был суд в Краевом суде, в котором было решено оставить приговор без изменений. Вопрос: какого числа вступает приговор в законную силу? Может ли прокуратура обжаловать решение Краевого суда? И в каком суде забирать копию постановления и когда?

Ответы на вопрос (1):

уже вступил. Дальше прокуратура обжаловать не будет. В районном суде забирайте