Моя страховая компания требует возместить ущерб за ДТП - вопросы и рекомендации

• г. Ижевск

У меня такая ситуация, я 2012 попала в ДТП и скрылась, меня нашли, оштрафовали, я признала свою вину. Срок исковой давности еще не прошел. Сейчас моя страховая компания по ОСАГО подала на меня в суд и требует возместить ей деньги за ущерб (который они возместили другой страховой компании). Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (3):

1. Можно возместить добровольно до суда, сэкономите на судебных расходах. 2. Найдите юриста, который будет представлять Ваши интересы в суде.

Если я найму юриста, есть гарантия ,что суд выиграем

гарантий нет, что Вы хотите выиграть?