До какого времени продлена приватизация. Когда последний срок подачи документов?

• г. Курск

До какого времени прдлена приватизация. Когда последний срок подачи документов?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация продлена до марта 2016г. Подать необходимо, хотя бы за 2 мес.

Приватизация продлена до 1 марта 2016 года,до этой даты надо обратиться с заявлением в Администрацию города.