Как правомерно решить ситуацию, если сантехник, которого вызвали в УК, оказался на больничном?

• г. Москва

Составила заявку в УК на вызов сантехника, на что мне ответили что он на больничном, и сегодня врят ли что то изменится, ждите понедельника. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас поломка требующая неотлагательных ремонтных работ, то Вам необходимо звонить в аварийную службу. Вы оставили заявку на вызов сантехника, Вам сообщили что данный сантехник находится на больничном, в услуге Вам не отказано. Все правомерно.