Отказ от детского сада - обязана ли заведующая вернуть вступительный взнос?

• г. Павловск

Такой вопрос: повели ребёнка в государственный ДОУ заплатили вступительный взнос 4000 р, как нам объяснила заведующая 2 тысячи идут на ремонт сделанный до нас и 2 тысячи уже для нас. Отходили мы в сад три месяца из которых два с половиной проболели. Сейчас мы по ряду причин в том числе из за плохого отношения заведующей, мы отказывается от детского сада. Скажите пожалуйста обязана ли заведующая вернуть нам вспупительный взнос и куда обратиться если она отказывается вернуть наши деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вступительный взнос не возвращается.