Возможно ли обменять стиральную машину с оформленным экспресс-сервисом, купленную в Эльдорадо? Как поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

Купила в эльдорадо стиральную машину с оформлением экспресс-сервис 14 декабря 2014 года. Машина перестала работать. Могу ли я обменять товар? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обменять или потребовать возврата денег. Обращайтесь с претензией к продавцу.