Как обеспечить свидание с братом под следствием и изменить условный срок на его несадение?

• г. Воткинск

Мой брат находится под следствием по делу кражи, до суда его не отпустили так как у него условный срок. Маме не разрешают свидания с ним. Как нам добиться свидания. И, возможно ли, добиться, чтобы его не посадили, а добавили условный срок? В этом году ему исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в прокуратуру по надзору за местами отбывания наказания.