Как преодолеть ограничения и добиться разрешения на свидание для девушки заключенного?

• г. Уфа

Моего знакомого посадили в тюрьму, на 4,5 года за 1 грамм наркотиков, его девушке не разрешают с ним видится, только маме в 3 месяца один раз, как добиться девушке свидания?

Ответы на вопрос (1):

Выйти замуж.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осуждён отбывал наказание в зоне сейчас его привезли в тюрьму свидетелем в тюрьме говорят что на свидание я могу ходить только по условиям зоны строгого режима раз в 4 месяца правильно это или нет? Как я могу добиться свидания короткое?

Мой брат находится под следствием по делу кражи, до суда его не отпустили так как у него условный срок. Маме не разрешают свидания с ним. Как нам добиться свидания. И, возможно ли, добиться, чтобы его не посадили, а добавили условный срок? В этом году ему исполнилось 18 лет.

С мужем жили гражданским браком. Его посадили, и без росписи не дают длительное свидание, можно ли как то добиться свидания, без женитьбы в тюрьме?

Здравстуйте! Мой гражданский муж не ходил на отметку в УФСИН ему 2 раза дали предупреждение, на 3 раз его посадили сейчас он находится в сизо с ним даже видится не разрешают.

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего знакомого посадили в тюрьму по статье 228 часть 2 на 3 года и 2 месяца. Он участник боевых действий первый раз судим. Может ли расчитывать на амнистию в связи с 70 летием победы в мае?

Почти 2 месяца несовершеннолетний сын находится в сизо. Следователь не разрешает свидания, в устном разговоре уповая на то, что сын не дает показания и угрожает напустить на него оперов. Как добиться свиданий.? Я не только мать, но и его законный представитель. Заявление написала, ни ответа, ни привета...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение