Как добиться длительного свидания с осужденным молодым человеком, находящимся в СИЗО и ожидающим суда по второму делу?

• г. Череповец

Молодой человек 21 года, осужден по одному делу на срок 9.4 строгого режима, и ведется следствие по второму делу. Находится в СИЗО, ждет суда по второму делу. Есть ли возможность добиться длительного свидания с ним?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, с разрешения судьи.

Невозможно длительное свидание. Только кратковременные, с письменного разрешения судьи.