Может ли арбитражный управляющий оспорить сделку, совершенную два года назад, сумма сделки 300 000 рублей 00 копеек?

• г. Москва

Может ли арбитражный управляющий оспорить сделку, совершенную два года назад, сумма сделки 300 000 рублей 00 копеек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможет. Легко.

Уважаемая Людмила Константиновна. Из того что вы написали арбитражный управляющий сможет оспорить, но ситуация до конца не понятна к вам есть несколько уточняющих вопросов.