Внучка получила дом от бабушки на куплю-продажу 3 года назад, теперь мать хочет оспорить сделку

• г. Октябрьск

Бабушка 3 года назад сделала куплю-продажу своего дома внучке, на момент сделки бабушке было за 80 лет, может ли дочь (согласие на сделку не давала) оспорить сделку? (сейчас бабушке 84 года)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Дочь к сделке отношения не имеет, шансов оспорить нет.