Что делать, если решение суда о выписке мужа утеряно - возможность поставить штамп о выписке в другом городе?

• г. Новокузнецк

Скажите мужа выписали по решению суда в другом городе! Что делать если нет этого решения на руках (утерян) ? Возможно ли не ехать в этот город и поставить штамп о выписке в другом городе, где будет прописан?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. При регистрации по месту жительства ему поставят штамп в паспорте о выписке по прежнему месту жительства, даже если бы не было решения суда об этом.