Доплата от соц защиты для матерей одиночек до 1,5 лет - условия получения и необходимые документы

• г. Кемерово

Обьясните, что за доплата от соц защиты, матерям одиночкам до 1,5 лет, как ее получить? Какие документы нужно собрать для признания меня малоимущей, я одна воспитываю 2 детей, сейчас в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в соц.защиту по месту прописки и предоставить справку о доходах всех членов вашей семьи.