Как получить статус малоимущей при воспитании двух детей и статус матери-одиночки

• г. Сочи

Я задала вопрос, а меня не поняли.. У меня двое детей с работы сократили, воспитываю одна, в какие нужно справки чтобы признали малоимущей. По второму мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел соцзащиты вашего города.

Нужны справки НДФЛ всех членов семьи. Но это не всегда помогает при сокращении, если вы это связываете именно с этим вопросом.