Оплата декретного отпуска для граждан Украины, проживающих в РФ и имеющих свидетельство временного убежища при официальной работе

• г. Хабаровск

Будет ли оплачиваться ли декретный отпуск гражданке украины, проживающей на территории рф, получившей свидетельство временного убежища, официально работающей до декретного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.

Нет, не будет.