Отказ суду по административному заявлению из-за отсутствия необходимых документов представителя

• г. Дубна

Во всех судах и все мои вопросы в решала моя племянница по доверенности заверенной нотариусом. Сейчас подали административное заявление в суд на бездействие судебного пристава исполнителя. С суда пришло что дело принято и что представителю административного истца до начала суда предоставить документы о высшем юридическом образование и доверенность на представление в административном разбирательстве. У ее нет юридического образования а доверенность только та что делали на 3 года и предоставляли в суд, приставам, в комунальные службы и в другие места где требовалось решить какой нибудь вопрос. Я живу не в этом городе и ездить мне никак. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Искать другого представителя, который имеет образование соответствующего уровня. От него и пользы будет значительно больше.