Как отправить несовершеннолетнюю дочь гражданина Казахстана назад в страну после просрочки регистрации?

• г. Хабаровск

Хотела помочь гражданину Казахстана и его несовершеннолетней дочери. Зарегистрировала их у себя. Заканчивался срок регистрации. Он поехал пересечь границу, чтобы получить новую миграционную карту, взял документы дочери. Теперь его не выпускают из Казахстана. Его несовершеннолетняя дочь без документов осталась у меня. Как можно её отправить в Казахстан? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в миграционную службу или посольство Казахстана в вашем городе