Проблема с поступлением денег на счет юридического лица - куда подать иск в связи со снятием лицензии у банка?

• г. Дзержинск

Банке у юрид. Лица был счет, 05.10 была проведено платежн. Поручение, которое имело статус исполнено. Но на счет деньги не поступили. 06.10. у банка отозвали лицензию. Хотим подать иск по ст. 845 и 849 ГК. НА БАНК ПОДАВАТЬ? ФИЛИАЛВ НИЖНЕМ ЕСТЬ. ВРЕМЕНН. КОММИСИЯ НАЗНАЧЕНА В МОСКВЕ. КУДА ПОДАВАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Подаете иск на банк, придет в суд конкурсный управляющий