Утрачены деньги при переводе после отзыва лицензии банка 24 РУ - что делать?

• г. Челябинск

У меня был счет в банке 24 РУ (Юр. лицо) на счету было 740 тыс. рублей.

Вчера утром когда объявили что отозвали лицензию у банка я сразу по системе банк-клиент перевела эту сумму другой организации. В платежке банка была печать и проведено, но деньги на другой счет так и не поступили.

В результате у меня на счету БАНКА 24 РУ не числяться деньги, но и на счет другой организации они не поступили. Подскажите пжл. что мне делать и каковы мои дальнейшие действия.

Заранее благодарна Вам Елена.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, вам необходимо подать заявление на включение вас в реестр кредиторов. Во-вторых, с комиссией (либо внешним управляющим) будете решать вопрос о неправомерном списании денежных средств с вашего счета.

деньги я сама перевела на др. организацию,чтоб как то спасти их.

И от банка было получено уведомление , что деньги ушли и подтвердили это еще смс сообщением и плат. поручением с отметкой банка.