Ошибки расчета при разделе имущества - аппеляционные инстанции повторно увеличили сумму на 1\'700\'000 рублей

• г. Уфа

В аппеляции 2 раза посчитали при разделе одно и тоже имущество:-) смешного конечно мало, потому что сумма увеличилась на 1'700'000 р.

Дело пойдет в кассацию, т.е.оттуда пойдет в суд 1-й инстанции, на рассмотрение? Или как?

в аппеляции проводилась экспертиза по решению суда - как с ней-она тоже будет отменена?

Ответы на вопрос (2):

Кассация направляется в Президиум суда, там ее и рассмотрят.

Уважаемый Александр г.Уфа !

Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан вы вправе оспорить в кассационном порядке подачей Кассационной жалобы в Президиум Верховного суда РБ (ст.376 ГПК РФ).

Но для подготовки и подачи Кассационной жалобы рекомендую вам обратиться на месте за помощью к квалифицированному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2015г