Задержание с синтетическими капитальными смесями - условный срок или другое наказание?

• г. Нижняя Тура

Меня задержали с синтетическими капитальными смесями в моем авто нашли 2 пакетикиа общим весом 0,11 г я пошёл на сотрудничество и сделал закупку после чего меня выпустили с КПЗ под подписку. Опера сказали отделаешся условным сроком. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! полагаю,что действительно,возможен условный срок.Но адвокат вам все равно нужен.