Оплатят ли проезд с Домодедова на Аэроэкспрессе в Шереметьево для сотрудника УИС, находящегося в отпуске и планирующего полететь в Египет с семьей?

• г. Владивосток

Я сотрудник уис, нахожусь в отпуске собираюсь лететь в египет из владивостока с семьей оплатят мне проезд с домодедова на аэроэкспрессе в шереметьево? Для дальнейшей пересадки на самолет в египет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вообще сначала уточните возможность вылета в Египет. Там оттуда людей вывезти не могут. Все самолеты туда отменены.